Организация

Евро офис

Нет отзывов
Владивосток
Организация

Евро офис

Компания "Евро-Офис" предоставляет услуги по оформлению и благоустройству офисов. Деятельность нашей компании направлена на насыщение Приморского мебельного рынка качественной продукцией. Предлагаемый ассортимент включает 70 000 наименований офисной и гостиничной мебели, как Российского производства, так и импортных коллекций от ведущих мировых производителей.
7 летний опыт работы на рынке офисной мебели в Приморье позволил Компании «Евро-Офис» заслужить репутацию надежного партнера, наша торговая марка стала гарантом качества и отличного сервиса. Предлагаемая продукция сертифицирована на соответствие международным стандартам качества ISO-9000 и ISO-9001-2001, а экологическую безопасность мебели и комплектующих удостоверяет сертификат Госсанэпиднадзора РФ. Компания Евро-Офис предоставляет своим клиентам гарантии на мебель до 7 лет.
На нашей выставке представлена офисная мебель разного стиля для персонала и руководителя, мягкая мебель, кресла, стулья, сейфы и металлическая мебель, перегородки, и различные аксессуары. Широкий модельный ряд дает возможность выбрать все необходимое для комплексного и вместе с тем оригинального обустройства офисов и домашних кабинетов, а также оформить интерьеры в едином стиле и подобрать аксессуары, которые придадут помещению завершенность и уют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.