Организация

ООО БЕЗ ГРАНИЦ

Нет отзывов
Организация

ООО БЕЗ ГРАНИЦ

Уважаемые соискатели, меня зовут Вячеслав Кидяев, я являюсь генеральным директором ООО "БЕЗ ГРАНИЦ", приветствую вас на портале HH.RU!

 

Компания ООО "БЕЗ ГРАНИЦ" ведет свою деятельность в консалтинговой области, результатом, которой является улучшение результативности менеджеров по продажам, руководителей отделов  и директоров предприятий, работающих в сфере продаж товаров и услуг.

 

Главной отличительной особенностью ООО "БЕЗ ГРАНИЦ" является то, что мы проводим тренинги и семинары по сертифицированным международным программам, таких именитых тренеров как Брайан Трейси (международный тренер №1), Майкл Бэнг (самый продаваемый тренер в России и странах СНГ), а также основу программ составляют материалы Северо-Западного университета KELLOGG (один из самых престижных университетов по MBA, США), в дальнейшем планируется добавлять сертификации по  бестселлеру Стивену Кови "Семь навыков высокоэффективных людей" и методу СПИН продаж для сегмента B2B, Нилла Рекхэма.


Вторым направлением является предоставление гостиничных услуг во Владивостоке для представителей различный компаний из других регионов.

 

Мы ищем человека, который будет частью нашей эффективной команды и будет вносить свой вклад в развитие компании, развиваясь при этом лично и достигая максимальных результатов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.