Организация

Роси-Вест ЛГ, ООО, Владивосток

Нет отзывов
Организация

Роси-Вест ЛГ, ООО, Владивосток

Группа торгово -производственных компаний, занимается производством и реализацией средств бытовой химии, конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля. Колличество сотрудников - около 200 человек.

Одно из наших предприятий-  одно  из старейших на  Дальнем Востоке, миссия его заключается в  возрождении былой мощи и славы отечественного производства, в обеспечении государственной безопасности путем насыщения внутреннего рынка продукцией местного изготовления.  Наши усилия направлены на разработку и выпуск современной, экологичной, доступной продукции, отвечающей всем требованиям и нормам, способствующей улучшению качества жизни россиян.

Другая наша компания - одно из первых предприятий Дальнего Востока, организованное для производства сложных светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. На сегодняшний день наша организация представляет собой разветвленную систему специализированных подразделений и служб, которая может предоставить клиенту полный спектр услуг: от информационной поддержки и разработки проектной документации до воплощения в жизнь самых сложных идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.