Организация

Подзамену.ру

5,0
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

Подзамену.ру

Компания "Подзамену" основана 27 марта 2012 года, и на сегодняшний день это энергично развивающийся проект по продаже новых автозапчастей, лидер интернет-продаж автозапчастей оптом и в розницу на Дальнем Востоке.

Сегодня на территории России успешно работают пункты выдачи заказов в 15 городах. Клиенты компании – это не только автовладельцы, но и станции автосервиса, автомагазины, а также все точки продаж, в ассортименте которых есть автотовары.

Поскольку автозапчасти входят в перечень товаров первой необходимости, мы продолжаем успешно работать и расти, несмотря на всевозможные пандемийные ограничения и локдауны. Мы развиваемся даже в кризисное время.

Наш подход к работе - это  ориентация на клиента, современные методы управления и актуальные информационные технологии.

Использование современных технологий и стремление к  автоматизации позволяют нам быть более эффективными в достижении целей. Мы автоматизируем рутину, позволяя высвободить творческий потенциал членов команды для запуска новых проектов и решения интересных задач.

Мы ориентируемся на показатели, поэтому мы измеряем достижение запланированных целей цифрами.

Мы ценим вклад и инициативу сотрудников и помогаем каждому развивать свой профессиональный потенциал и повышать качество жизни.

Нас объединяют общие ценности: динамика, коммуникации и инновации! 

Мы задаём стандарты в сфере продаж автозапчастей по всей России - так звучит наша миссия. И это то, ради чего мы ходим каждый день на работу.

Приглашаем в команду энергичных и инициативных.

Будь с лучшими! Будь лучшим!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Октябрь 2023
Классная компания, где ты можешь реализоваться профессионально. Причем дело касается любой сферы. В какой профессии ты бы ни пришел, всегда можно взять на себя много интересных задач. А если ты приходишь менеджером в отдел продаж, то через полгода гарантированно станешь экспертом в подборе и работе с каталогами. Руководитель профессионал своего дела и просто кладезь бизнес идей. Когда что-то не выходит и не знаешь как лучше поступить, из разговора с ним в голову всегда приходят светлые идеи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Владивосток
от 50 000 до 70 000
Владивосток
от 50 000 до 120 000
Владивосток
от 120 000 до 160 000
Владивосток