Организация

Мирэкс

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

Мирэкс

Компания «МИРЭКС»  занимается реализацией электротехнической продукции с 2003 года. За это время она прошла путь от небольшой оптово-розничной организации до крупной группы компаний Дальневосточного региона. Помимо оптово-розничной продажи, "МИРЭКС" участвует в государственных и коммерческих тендерных поставках и имеет аккредитацию в 8 коммерческих торговых системах и на всех государственных электронных торговых площадках.
Компания «МИРЭКС» является официальным дистрибьютором на Дальнем Востоке многих известных производителей: IEK, EKF, Legrand, DKC, Simon, Schneider Electric, "Световые технологии". Главный принцип работы компании — это неизменно высокое качество продукции, которое поддерживается компанией из года в год.  МИРЭКС- это поставщик комплексных решений для электрических и  информационных сетей. Наша продукция применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. 

Продукция соответствует требованиям многих международных и национальных стандартов, которая имеет сертификаты ГОСТ Р и Пожарной безопасности. Соответствие высоким международным нормам ежегодно подтверждается независимой экспертизой.
В компании работают квалифицированные сотрудники, которые проходят корпоративные обучения! Так как компания лидер в продажах продукции электротехнического назначения, обучение ведут тренеры  из известных  электротехнических производственных компаний!
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Хабаровск
от 100 000
Хабаровск
Грузчик
Мирэкс, 15 апреля
от 50 000 до 57 000
Хабаровск