Организация

ООО НАВИНИЯ РУС

4,5
Москва
Организация

ООО НАВИНИЯ РУС

NAWINIA – международная логистическая компания, с более чем 20-летним опытом работы в транспортной логистике. Офисы компании открыты во многих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Владивосток, Находка и т.д.

Зарубежные офисы компании располагаются в Китае, Германии, Азербайджане, Узбекистане, Казахстане и Турции. Также NAWINIA имеет разветвленную сеть складов и агентов по всему миру. На данный момент в компании работает более 200 сотрудников. 

В организации перевозок NAWINIA задействует все виды транспорта: морской, железнодорожный, авиационный и автомобильный. Мы обладаем впечатляющей экспертизой в области перевозок дорожно-строительной техники, а также активно развиваемся в проектных перевозках, реализуя сложнейшие цепочки по доставке хрупкого, крупногабаритного и дорогостоящего оборудования.Экспертиза компании распространяется на все логистические услуги в направлении проектов: инжиниринг, разработка маршрута и документации, таможенное оформление, цифровой трекинг и страхование и т.д.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер ВЭД
Февраль 2024
Открытость и демократизм, комфортный психологический климат в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании