Организация

Медипал

3,7
Организация

Медипал

3,7
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды

МЕДИПАЛ – современная фармацевтическая дистрибьюторская компания, одна из лидеров-поставщиков по государственным контрактам на территории РФ. Основана в 1994 году.

Более 25 лет мы осуществляем комплексное обеспечение учреждений системы здравоохранения современными лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Сочетая опыт, знания и мировые практики мы обеспечиваем потребителей лучшими предложениями на рынке, ведем свою деятельность во всех регионах Российской Федерации, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Филиалы и представительства компании: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Грузия, Азербайджан; представительства: Вьетнам, Латвия, Беларусь, Узбекистан.

Мы не стоим на месте, постоянно расширяя географию своего присутствия.

Фотография

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Наши стратегические усилия направлены на создание и расширение уникального портфеля продуктов, включающего инновационные, высокотехнологичные и жизненно важные лекарственные средства ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Мы нацелены на постоянное развитие и активно пополняем продуктовый портфель новыми современными препаратами в рамках своих ключевых направлений.

Фотография
Фотография

ЭТИКА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

Мы убеждены, что помимо соблюдения всех законов и нормативных актов важно действовать в соответствии с самыми высокими этическими и моральными нормами. В компании принят ряд документов, которые устанавливают профессиональные стандарты, соблюдения которых мы ждем от всех сотрудников и деловых партнеров.

Репутация МЕДИПАЛ как ведущего дистрибьютора в сфере здравоохранения зависит от каждодневного принятия правильных решений каждым членом команды. Благодаря соблюдению принципов деловой этики, законов, политик и регламентов, компания сохраняет репутацию надежного партнера.
 

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

МЕДИПАЛ – социально ответственная компания, для которой важна не только коммерческая составляющая. Благотворительная деятельность является неотъемлемой частью общей стратегии, она направлена на укрепление принципов корпоративной социальной ответственности и культуры. Она осуществляется через безвозмездные пожертвования в пользу некоммерческих организаций, поддержку институтов и специальных программ, региональных исследовательских центров.

Компания является активным участником специализированных медицинских форумов и конференций.

ПОЧЕМУ МЫ и ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Фотография

НАША КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

МЕДИПАЛ – динамично развивающая компания. Мы стремимся создавать все условия для максимального раскрытия потенциала людей и даем возможность каждому члену нашей команды проявить свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, быть нужным на своем месте. У вас есть прекрасный шанс добиться собственного успеха и внести вклад в общее дело, соединив свои и наши возможности.

Работа у нас – это сочетание комфортной среды и интересных задач. Мы создаем  привлекательную среду, в которой люди быстрее достигают наилучших результатов и мы убеждены, что корпоративная культура является ключом к долгосрочному успеху. Мы делаем все, чтобы компания была местом, где сотрудники испытывают вдохновение от работы и верим, что залогом успеха являются инвестиции в непрерывное развитие наших людей.

Мы убеждены, высокие результаты достигаются тогда, когда люди получают удовлетворение от работы в команде, видят результат и могут гордиться общим делом.

НАША КОМАНДА

Наш успех определяет наш коллектив – команда неравнодушных людей, разделяющих общие миссию, цели и ценности. За годы развития мы стали большой профессиональной компанией, заслужив репутацию надежного партнера, завоевали лидирующие позиции в отрасли. Сегодня мы уверенно смотрим в завтрашний день.

Мы уважаем друг друга, прислушиваемся к мнению коллег, даем обратную связь, предлагаем и реализуем новые идеи вместе. МЕДИПАЛ – это позитивная атмосфера, яркие корпоративы и тимбилдинги, совместные праздники, мастерклассы, спортивные соревнования, дни здоровья, своя хоккейная команда, корпоративное волонтерство и благотворительные акции, а в конце года – торжественная премия на звание лучшего сотрудника компании.

Мы ищем профессионалов и единомышлен­ников. Включайтесь в нашу команду!

+7 (499) 426 09 95  •  hr@medipal.ru  •  www.medipal.ru

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Официальное оформление, белая зп, квартальные и годовые премии, корпоративная культура, (мероприятия, праздники), обучение, здоровая и комфортная атмосфера, дружный коллектив, рядом с метро.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их