Организация

ООО Океанфишинг

Нет отзывов
Организация

ООО Океанфишинг

   Компания является одной из крупнейших промысловых предприятий Российской федерации, имеющее опыт работы во многих районах Тихого Океана.

   В компании трудятся более 3000 человек. Основной деятельностью являются добыча рыбы и морепродуктов, их дальнейшая переработка и реализация как на российском, так и на зарубежных рынках.

Сельдь, Минтай, Породы Красных видов рыбы — основные  объекты промысла компании. Все промысловые суда оснащены высокопроизводительными фабриками  и способны готовить продукцию к реализации сразу на борту судна в море. Основные виды выпускаемой пищевой продукции – это рыба неразделанная (предназначена для промпереработки), разделанная, потрошеная, филе и фарш.

Икра минтая  в основном идет на экспорт. Валютные поступления от ее реализации позволяют компании своевременно проводить ремонт судов, приобретать запасные части, поисковое оборудование, топливо и тару. Из утилизируемых отходов производятся кормовая мука и технический жир. 

Предприятие  обладает уникальным опытом, является одной из немногих российских компаний, выпускающих рыбное филе и фарш первичной заморозки, сертифицированные для экспорта за рубеж.

Строгий контроль и управление качеством в соответствии с международными стандартами обеспечивают её высокое качество и конкурентоспособность как на российском рынке, так на рынках других стран.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.