Организация

ООО ИНТЕЛТРАНСКОМ-ДВ

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ИНТЕЛТРАНСКОМ-ДВ

Транспортная компания ООО «ИТК» ведет свою деятельность с 2007 года.

Сфера деятельности компании — автомобильные, железнодорожные, вагонные перевозки грузов, импортно-экспортные перевозки из стран ЮВА, Америки, Европы.

С целью закрепления на Дальнем Востоке, привлечения объема импорта, развития исходящих железнодорожных отправок, а также экономии собственных средств на входящем потоке, в декабре 2013 года создано обособленное подразделение во Владивостоке, а с сентября 2015 года работает полноценный филиал компании - ООО «ИНТЕЛТРАНСКОМ-ДВ».

Филиалы компании расположены в таких городах как Владивосток, Волгоград, Ростов-на-Дону, Саратов, Краснодар, Москва.

Представители во всех крупных городах РФ – Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Благовещенск, Хабаровск.

Имея сеть филиалов и представительств, грамотный и нацеленный на результат персонал, а также грузооборот в «две стороны» мы способны предлагать на сегодня  максимально низкие условия перевозки с минимальными сроками доставки и конечно же высоким качеством услуг. Наличие собственного автомобильного парка позволяет доставлять грузы практически в/со всей центральной и южной частей РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.