Организация

ООО Кардинал

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Кардинал

Транспортно-логистическая компания ООО "Кардинал" предлагает логистические услуги полного цикла юридическим и частным лицам. Мультимодальные и интермодальные международные грузоперевозки, грузоперевозки по России – наш профиль. Мы осуществляет свою деятельность на рынке транспортных услуг с 2010 года. Знание всех особенностей и тонкостей перемещения товаров позволяют нам не только стремиться стать лидерами в данной отрасли, но и существенно расширять наш транспортный бизнес, а так же постоянно совершенствовать свои услуги.

Мы готовы предоставить услуги по экспедированию и страхованию грузов, по таможенного оформлению и сертификации груза, мониторинг рынка Юго-Восточной Азии, поиск товаров и производителей в Китае, контроль качества товаров, отгрузка, полное сопровождение внешнеэкономической деятельности.

Мы все сделаем за вас! Вы лишь говорите какой товар вам нужен, мы сами найдем, привезем, растаможим и отправим в любую точку России. Наша компания работает без посредников, только напрямую с производителями. Профессионализм наших сотрудников и использование современных информационных технологий позволяют нам осуществлять качественное, оперативное обслуживание клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании