Организация

ООО ИСОН ГРУПП

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИСОН ГРУПП

Компания ИСОН специализируется на решении проблем архитектурной и строительной акустики. Мы используем комплексный подход в своей деятельности, начиная от проектирования и акустической экспертизы и заканчивая поставкой материалов и монтажными работами.

В нашей команде работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и стремятся к личному росту вместе с организацией.

В своей работе мы сотрудничаем с ведущими проектными институтами и компаниями Приморского и Хабаровского края, проводим семинары и лекции для сотрудников данных компаний. Дополнительно мы ведем научно-исследовательскую деятельность для изучения физических процессов в области архитектурно-строительной акустики.

За годы работы мы принимали участие более чем на 200 объектах по всему Дальнему Востоку. Это социально важные, такие как Ледовый дворец «Фетисов Арена», Зрительный зал «Владивостокского государственного Цирка», развлекательный комплекс с казино в бухте Муравьиная г. Владивостока, а также множество коммерческих объектов – бары, рестораны, боулинги, кинотеатры и объекты жилых квартир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.