Организация

ООО Тахосервис

3,2
Уссурийск
Организация

ООО Тахосервис

Компания «Тахосервис» основана в 2013 г. в г. Уссурийск. Основным видом деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.  Генеральный директор - Зернин Анатолий Валерьевич.

На рынке более 10 лет. Входит в группу компаний, занимающихся предоставлением услуги связи, обслуживанием и ремонтом транспортных средств, финансовыми услугами.

ООО «Тахосервис» производит установку, проверку, техническое обслуживание и ремонт тахографов в Приморском крае. Осуществляет прием заявлений о выдаче, замене, обновлении карт тахографа, соответствующих требованиям приказа Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36

Продает, устанавливает и калибрует Тахографы с блоком СКЗИ и по ЕСТР. Компания «Тахосервис » имеет прямые договоры, заключенные со всеми заводами-изготовителями тахографов. Преимуществами деятельности компании являются индивидуальный расчёт установки, выезд к заказчику по Приморскому краю и гибкая система скидок. ООО «Тахосервис» является авторизованной сервисной мастерской по цифровым и аналоговым тахографам Европейского образца (клеймо RUS 486) и Российского (клеймо РФ 0304). Мастерская имеет собственную лицензию ФСБ на работу с блоками СКЗИ и охватывает все виды деятельности работы с тахографами: установка, калибровка, обслуживание, снабжение расходными и комплектующими материалами. Также занимается изготовлением карт водителя и предприятия.

Имеются соответствующие допуски, лицензии, сертификаты.

Реализует свои услуги на территории Приморского края. Офисы расположены в г. Уссурийск, Владивосток и Находка.Чем мы лучше других работодателей?
 

  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;

  • Оплата НДФЛ работодателем;

  • Возможность взять аванс в любое время в случае необходимости;

  •  Лояльность к сотрудникам;

  • Чай, кофе за счет компании;

  • Командировочные и суточные при поездках;

  • Материальная помощь сотрудникам в случае сложной жизненной ситуации;

  • Дружный коллектив, коллеги, готовые прийти на помощь;

  • Обучение на территории компании

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Октябрь 2022
Хороший коллектив. Офис в центре города. На этом кажется всё. Не было возможности оценить ещё что-то
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании