Организация

ООО Ритек

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ритек

Компания ООО “Ритек” была образована в 2010 году и специализировалась исключительно в области зонирования офисного пространства с помощью алюминиевых офисных перегородок. Специализация на сравнительно небольшом сегменте рынка, ставящем специфичные и сложные проектные задачи, позволила компании: наработать колосальный опыт в монтажных работах, создать эффективную цепь поставок, а так же создать корпоративные стандарты и ценности, которыми наша компания готова поделиться с каждым клиентом.

К 2012 году ООО “Ритек” завоевала доверие как крупных федеральных компаний так и региональных сегментов среднего и малого предпринимательства. Мы с гордостью можем заявить, что постоянными нашими партнерами стали: ОАО АКБ Приморье, Сбербанк России, ОАО АКБ “Росбанк”, ОАО “Азиатско-Тихоокеанский Банк”, ЗАО “ Римско”, ОАО “Соллерс”, Медицинский Цент “Авиценна”, ЗАО “Трансфес”, группа “Транзит ДВ” и другие не менее успешные компании.

В 2014 году компанией ООО “Ритек” был запущен цех по обработке и сборке фасадных алюминиевых конструкций, что позволило существенно снизить сроки выполнения проектов и более эффективно настроить цепочку поставок.

За 2015 год инженерный состав компании запустил в производство новые товарные группы для частных и офисных интерьеров. Стеклянные лестничные и барьерные ограждения стали настоящим украшением в многофункциональном центре BMW, центре продаж Lexus и ООО “АвтоВладКар”. Сформированный общестроительный отдел позволил поучаствовать в ряде крупных проектов для бизнес центра IBT (International Bay View Towers) и PERC (Primorsky Entertainment Resorts City LLC).

На сегодняшний день ООО “Ритек” является экспертом в:

  • установке офисных стеклянных рамных/безрамных перегородок любой сложности
  • производстве и установке витражных фасадных конструкций и входных групп
  • производстве и установке фасадных цельностеклянных козырьков
  • производстве и установке цельностеклянных балконов
  • оснащении витражных проемов системами роллет и жалюзи
  • решение нестандартных задач в области фасадного строительства и проектировании офисного пространств

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.