Организация

ООО ДФЛ Транспорт

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДФЛ Транспорт

Компания ООО «ДСВ Транспорт», ранее входящая в глобальную сеть датского логистического оператора DSV A/S, продолжает свою работу в России под названием ООО «ДФЛ Транспорт». 

Компания постоянно расширяет перечень предоставляемых транспортно-логистических услуг, позиционируя себя на рынке как 3PL провайдер. ООО "ДФЛ Транспорт" на данный момент помимо автомобильных перевозок предоставляет следующий сервис: контейнерные перевозки, складские услуги, услуги по таможенному оформлению грузов.

Более чем 25 лет присутствия в России в составе глобальной структуры компании DSV A/S позволили нам получить уникальную экспертизу в сфере логистики и собрать профессиональную команду, которая досконально знает всё о международных и внутрироссийских цепочках поставок, обладает широчайшими компетенциями в данной области и способна быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и удовлетворить потребности клиентов.

Наша команда, принципы, качество и спектр предлагаемых услуг остаются неизменными. Мы будем рады видеть и Вас в нашей команде.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании