Организация

ООО Оптим ДВ

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Оптим ДВ

Дом сантехники и дизайна Loki ведёт свою историю с 2015-ого года. 


 Мы специализируемся на комплексном подходе к ремонту санузлов, что позволяет легко найти всё необходимое в одном месте, от фитингов и прокладок, до высокотехнологичных SPA-бассейнов. 

 За время работы компании мы наладили тесное сотрудничество с ведущими российскими и европейскими производителями, что позволяет нам оперативно реагировать на изменения рынка и удовлетворить потребности любого, даже самого взыскательного клиента. 

 Наработанный опыт и большое количество поставщиков и партнёров позволяет предложить и доставить клиенту любой товар, в том числе и не представленный в магазине. Мы полностью контролируем процесс доставки товара, начиная с момента отгрузки товара со склада поставщика и вплоть до его прибытия к дверям клиента. Отдельным направлением деятельности компании является комплексное снабжение предприятий. 

 Среди наших клиентов как крупные холдинги и организации, так и не большие компании. Каждому клиенту мы готовы предоставить индивидуальные условия работы и максимально оперативную проработку любых заявок. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.