Организация

ООО Карго Линк

4,0
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Карго Линк

Карго Линк - это Федеральная транспортно-логистическая компания, основанная в 2002 году.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, складского хранения и обработки грузов.

Миссия нашей компании – содействие росту конкурентоспособности наших клиентов посредством создания и предложения наиболее оптимального пакета логистических услуг.

Карго Линк — интегрированный логистический оператор. Мы развиваем экосистему логистических сервисов, которые делают грузовые перевозки проще, а жизнь комфортней. Наши сервисы помогают решать повседневные задачи и сложнейшие инфраструктурные проекты. Карго Линк предлагает также продукты для грузовладельцев и транспортных компаний.

География
У нас есть офисы в 7 городах России, собственные складские терминалы в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Свободном, Новосибирске, Набережных Челнах и Москве. Помимо России, мы охватываем Китай, Корею, Японию, Индию, Вьетнам, Австралию, весь Европейский Союз, Ближний Восток и Америку.

Направления
Карго Линк развивает несколько бизнес-направлений. Это терминальные услуги, перевозка сборных грузов, проектные негабаритные перевозки, разработка мультимодальных схем доставки. Какие-то из этих направлений и сервисов существуют давно, а какие-то появились недавно. Мы постоянно ищем новые направления, проводим эксперименты и проверяем разные идеи и тестируем гипотезы.

Технологии
У нас работают сильные логисты и аналитики, которые создают уникальные продукты и решения. Мы охотно участвуем в оптимизации цепочек поставок наших клиентов и делимся опытом.

Карьера
Внутри Карго Линк много разных команд — от молодых стартапов до подразделений с давней историей. Здесь можно строить вертикальную и горизонтальную карьеру, пробовать себя в разных командах и реализовывать собственные проекты. У нас работают увлеченные и талантливые люди, да и технологии не стоят на месте. Чтобы оставаться на уровне, нужно постоянно развиваться — и в Карго Линк всё для этого есть. У нас создана система наставничества, есть внешние и внутренние программы обучения, своя библиотека и корпоративная база знаний.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Февраль 2024
Нравится все. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Благовещенск (Амурская область)
от 80 000
Благовещенск (Амурская область)
от 80 000
Благовещенск (Амурская область)
от 100 000
Благовещенск (Амурская область)