Арлекин

ООО Арлекин

4,5

Арлекин” – это крупнейшая сеть детских центров на Дальнем Востоке с 20-летней историей. У компании 3 центра в г. Хабаровск:

-Арлекин центральный(в детском парке им. Гайдара),

-Автосити (в ТЦ Макси Молл),

-Арлекин Южный (в ТЦ Южный парк),

а также 2 центра в г. Владивосток:

-Мозголомка и Малышандия (в ТЦ Калина Молл)  

Что мы предлагаем:

  • Стабильность и уверенность: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые отпуска и больничные листы.
  • Достойную оплату труда: Конкурентная заработная плата, регулярно повышающаяся с ростом вашего профессионализма и стажа работы.
  • Возможность карьерного роста: Мы поддерживаем стремление к развитию и предлагаем возможности для обучения и повышения квалификации. Лучшие сотрудники получают шанс занять руководящие должности.
  • Дружный коллектив: Работа в команде профессионалов, готовых поддержать и помочь в любой ситуации.
  • Комфортные условия работы: Современное оборудование, удобные рабочие места, обеспечение форменной одеждой.
  • Бесплатное питание: Вкусные и полезные обеды для всех сотрудников.
  • Возможность начать карьеру без определенных навыков: мы всему обучим, закрепим за вами опытного наставника
Хабаровск
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,5
отлично
Не работает с отзывами
86%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Кассир
5,0
Май 2026
Очень хорошая компания, здесь многому научились, для людей, которые хотят находиться в социуме, то это прекрасное место. Доброжелательное начальство, которое всегда топит за своих сотрудников. Всегда входят в положение и помогают при форс мажорных ситуациях. Зарплата всегда приходит вовремя, есть система премирования. Очень радует график и отношение коллектива. Тут все доброжелательные и на адреналине. Атмосфера заставляет всегда возвращаться сюда с улыбкой. Обеды и ужины в течение дня также имеются. Небольшие перерывы также позволяются, очень удобно и комфортно, что дают время на отдых. Расположение центра впринципе очень классное, туалеты, фуд-корты рядом. Также есть супермаркет самбери. Сразу после работы можно и в кино завернуть, по магазинам пройтись. Выражаю огромную благодарность за такой хороший опыт и за такое приятное отношение к сотрудникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их