Организация

MEDLINE ALKOR CO., LTD

Нет отзывов
Владивосток
Организация

MEDLINE ALKOR CO., LTD

MEDLINE ALKOR - официальный лицензированный представитель ведущих клиник в Южной Корее.

Ценность здоровья сложно преувеличить. В наших силах помочь Вам жить здоровой и полноценной жизнью. Для этого мы предлагаем Вам лечение в Южной Корее. Наша компания организует лечение в Южной Корее для всех категорий пациентов. Все мы точно знаем, что лечение за границей дает значительный результат. Иностранные врачи подходят к лечению пациентов с полной ответственностью, обладая исключительно высокой квалификацией, солидным багажом опыта и имея в распоряжении новейшее оборудование. 

Люди, которые действительно хотят выздороветь, однозначно выбирают лечение в Южной Корее!

Сегодня компания АЛКОР МЕДЛАЙН, имея лицензию Министерства Здравоохранения Южной Кореи и Дипломированный высококвалифицированный персонал, является одним из ведущих медицинских представительств и координатором в области медицинского обследования и лечения практически любых заболеваний  в клиниках Южной Кореи.

Этот успех – следствие добросовестного и продуманного выполнения поставленных перед коллективом компании задач, таких как:

* Постоянная работа по изучению профессионального уровня медицинского персонала и технической оснащенности различных медицинских учреждений Южной Кореи с целью выявления наиболее квалифицированных специалистов и более современной оснащенности медицинской техникой.

* Налаживание крепких связей и развитие профессионального сотрудничества с ведущими университетскими клиниками, крупными городскими больницами и узкопрофильными частными клиниками в городе Пусане и во всей Южной Корее.

* Разработка и обеспечение комплексного пакета услуг для приезжающих пациентов, включая размещение в гостиницах, трансфер, сопровождение пациентов квалифицированными координаторами на приемах у врачей и при получении лечения, а также перевод всей медицинской документации. При желании возможна и организация досуга.

* Построение системы работы, которая сделает услуги компании наиболее эффективными и выгодными для наших клиентов и обеспечит качественное лечение по доступной цене.

С самого начала нашей деятельности мы ориентировались на оказание помощи не только высокообеспеченным пациентам клиник, но и на помощь пациентам с различным уровнем дохода, для которых дорогостоящие услуги зарубежной медицины зачастую оказывались не по карману. И мы путем переговоров с коммерческими отделами клиник находили пути снижения расходов на операции. 

В результате близких и дружественных отношений сотрудников нашей компании с персоналом многих клиник бывали случаи, когда при особо сложных и дорогих операциях, учитывая тяжелое материальное положение пациентов, корейские профессора добровольно отказывались от части своего гонорара.

Параллельно для высокообеспеченных пациентов были разработаны эксклюзивные пакеты услуг по стандарту VIP, благодаря которым к нашим услугам неоднократно обращались высокопоставленные государственные деятели, преуспевающие бизнесмены и спортсмены.

На сегодняшний день АЛКОР МЕДЛАЙН   тесно сотрудничает с ведущими больницами Пусана и Южной Кореи.

Компания является не только партнером, но и официальным представителем этих больниц. Кроме  этого, налажены эффективные профессиональные отношения на частном уровне со специалистами в разных областях, из различных больниц.

Качество и эффективность услуг компании находятся на высочайшем уровне. Подтверждением тому может служить тот факт, что ежемесячно к нашим услугам прибегают десятки пациентов, которым мы помогли избавиться от самых разных болезней и недугов, – от рака кишечника до позвоночных грыж и травм, от пластики лица и варикозного заболевания вен, до бесплодия, вылеченного путем искусственного оплодотворения. Перечень слишком велик, чтобы приводить его здесь полностью. Но главным нашим “знаком качества” служат отзывы наших пациентов и их благодарственные письма, а также тот факт, что многие из них, прибегнув к нашим услугам, впоследствии отправляли к нам своих родных и близких и приезжали сами для разрешения других медицинских проблем.

Все цены на медицинские услуги назначаются в соответствии с прейскурантом для лечения иностранных граждан коммерческим отделом при каждой клинике или больнице. При этом наши цены, включающие полный пакет услуг (координаторов, переводы, курирование врачей компании и т.д.), значительно ниже, чем цены наших сингапурских, израильских, и немецких коллег. Более того, наши цены ниже даже тех цен, которые платят пациенты, обратившиеся напрямую, без посредника, в ту или иную больницу.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Отнюдь!

Для того чтобы предлагать услуги по наиболее низким ценам, не понижая при этом качества, мы разработали модель, которую можно охарактеризовать как “модульный подход”. В чем ее суть?

Большинство ведущих клиник в Южной Корее являются университетскими и государственными. Высококлассные специалисты, заведующие отделениями, работающие в них, в основном занимаются приемами, назначением лечения и сложными случаями заболевания. При этом профессор из одной клиники не может практиковать в другой. В остальное время они занимаются научно-исследовательской деятельностью, преподаванием и частной практикой. Некоторые компании по организации медицинского туризма “прикрепляют” пациента к той или иной больнице. Это означает, что иностранный пациент проходит лечение вместе с основным потоком пациентов, что существенно удлиняет сроки лечения и ограничивает выбор специалистов. То же самое происходит при обращении пациента в международный отдел больницы напрямую.

У нас подошли к этому вопросу по-другому. Мы выбрали идеальную методику для лечения наших пациентов.

Путем внимательного изучения истории болезни пациента и его финансовых возможностей подбирается оптимальный пакет для общего и целевого обследования в клинике более всего подходящей под потребности каждого пациента. При этом сокращаются временные и материальные затраты на анализы и приемы врачей, которые можно исключить из списка особо важных и необходимых в данном случае. А главное – Лучшая клиника и Лучший персонал подобраны оптимально по показаниям к лечению, что исключает повторные анализы и приемы врачей в других клиниках. Этот исключительный подход дает компании следующие преимущества:

пониженные цены на проведение различных процедур и прохождение лечения.

Выбирается Высокоэффективное целевое лечение, что позволяет проводить весь комплекс процедур в кратчайшие сроки, существенно снижая, таким образом, побочную, но весьма существенную стоимость лечения за границей – гостиницы, питание, передвижение и другие ежедневные расходы.

Возможность привлекать к лечению наших пациентов наилучших специалистов в той сфере, к которой относится недуг пациента, не считаясь со штатными ограничениями, свойственными различным больницам.

А самое главное! Компания ALKOR MEDLINE не берет деньги с пациентов за организацию лечения, поскольку мы являемся медицинскими представителями клиник и больниц, нам платят сами медицинские учреждения. Цена за ваше лечение, организованное нашей компанией, будет ровно такой же, как и при самостоятельном обращении в больницу, а иногда и ниже.

Таковы преимущества модульного подхода компании ALKOR MEDLINE.

Следуя этой политике, ставящей во главу угла интересы пациента, компания ALKOR MEDLINE уверенно заняла лидирующую позицию на международном рынке медицинского обслуживания в Южной Корее и не собирается останавливаться на достигнутом.

Нам важен каждый пациент!

Наш девиз: максимальная эффективность в кратчайшие сроки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.