Организация

ООО ЛсН

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО ЛсН

       Торговая компания «ЛсН»  была образована во Владивостоке, изначально имея направление своей деятельности – продвижение и реализацию на территории  ДВ региона качественных продуктов  питания. Компания осуществляет полный цикл услуг по доставке продуктов питания с завода-изготовителя до конечного потребителя через сети и розничную доставку. На сегодняшний день компания имеет   развитую   инфраструктуру, инструменты и многолетний опыт ведения прямых продаж на рынке FMCG.  Численность сотрудников - 50 человек. Автопарк компании составляет более 10 м/г, 3-5 тонн, филиал в г. Уссурийск и г. Находка (Приморский край),100%-ный охват территории Приморского края, работаем напрямую с регионами (Чукотка, Сахалин, Камчатка, Магадан). 80% в продуктовом портфеле - эксклюзивные контракты.

Миссия компании заключается в развитии цивилизованного и современного рынка распространения продукции партнеров, предоставлении предприятиям розничной торговли, качественных услуг по дистрибуции продуктов  ,находящихся в портфеле компании .

Мы содействуем развитию своей отрасли, постоянно расширяя географию продаж, активно занимаемся продвижением своих контрактов.

Мы предоставляем своим клиентам качественные услуги  по доставке, мерчандайзингу, менеджменту и управлению категориями поставляемых товаров, постоянно совершенствуем профессиональный уровень обслуживания.

Мы работаем в сегменте FMCG, и главным для нас всегда остается  Покупатель, который заходя в торговую точку, всегда может найти свой любимый продукт или попробовать новинку.

Наши ценности:

Стремление к лидерству на рынке;

Ответственность перед партнерами, гарантированно высокое качество услуг;

Современные технологии бизнеса и его управления;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.