Организация

ООО Оулер Рус

5,0
Хабаровск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Оулер Рус

Компания "ЛОМА" с 2006 года работает в сфере антенного оборудования, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же радиосвязи.

Мы работаем с ведущими производителями на рынке, такими как: Dahua Technology, LIRA, ZKTeco. А так же сами являемся производителями 3-х собственных брендов систем видеонаблюдения, антенного оборудования и систем "умный дом".

Мы уделяем большое внимание качеству знаний и навыков нашей команды, потому что работаем на долгосрочное партнерство с клиентами, а значит делаем только на совесть.

Работать в нашей команде значит:

- вести открытый диалог с руководством по всем направлениям (вопросы работы, взаимодействия с клиентом, новые идеи на улучшение качества работы)

-  иметь возможность влиять на свою зарплату (у нас открытые и честные системы мотивации в формировании которых может принимать участие сам сотрудник)

- быть специалистом на активно растущем и развивающемся рынке видеонаблюдения и систем безопасности (этот сегмент рынка только продолжает набирать актуальность в эти нестабильные времена)

- участвовать в активной корпоративной жизни вместе с командой единомышленников (у нас активная корпоративная жизнь и нам это нравится)

Мы активно развиваемся и нам нужны люди в команду которые разделяют наши принципы: честность, открытость, нацеленность на результат и долгосрочное партнерство!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Март 2024
Адекватный руководитель, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, отличные общие мероприятия, стабильная з/п, хороший доп. пакет для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Хабаровск
от 60 000 до 100 000
Хабаровск
от 60 000 до 100 000
Хабаровск