Организация

ООО ДВ-Снаб

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО ДВ-Снаб

Компания ООО «ДВ-СНАБ» успешно ведет свою деятельность с 2015 года иявляется эксклюзивным поставщиком в Дальневосточном федеральном округе оснастки для электроинструмента марки Cutop и Greatflex.Мы являемся одной из ведущих компаний, занимающихся комплексным снабжением строительных объектов. Работаем с продукцией ведущих производителей, как BOSCH, Makita, Metabo, Hitachi, Dewalt, Sata, Практика, Cutop, Condtrol, Triodiamond и множество других.

В нашем ассортименте представлены позиции: электроинструмент, слесарный инструмент, тепловое и сварочное оборудование, малая строительная механизация, и  т.д.


НАШИ КЛИЕНТЫ:


Среди множества наших клиентов: Космодром «Восточный», ТРК «Калина Молл»,  ЖК «Зеленый угол», ЖК «Ренессанс», ЖК «Академический», ТОР «Надеждинская»,  ТРК «Седанка Сити», и множество других крупных и значимых объектов.

Благодаря отлаженной системе продаж и логистике, мы предоставляем высокий уровень сервиса, что, несомненно, является огромным преимуществом для клиентов при выборе нашей компании. В том числе по этой причине база наших клиентов постоянно расширяется, нас рекомендуют как надежных поставщиков!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Владивосток
от 90 000 до 100 000
Владивосток