Организация

ООО СЗ Вива

Нет отзывов
Находка
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СЗ Вива

Строительная компания ООО "ВИВА" уже более 20 лет плодотворно работает в сфере представления услуг по проектированию, строительству и реконструкции объектов капительного строительства.
Деятельность компании подтверждается допусками СРО в области инженерных изысканий, проектирования и строительства. 


Все специалисты организации имеют многолетний опыт работы, являются высококвалифицированными кадрами и регулярно проходят переподготовку, курсы повышения квалификации и необходимые семинары.
На протяжении всего периода деятельности компания зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр, о чём свидетельствуют многочисленные награды органов власти Приморского края, а так же положительные отзывы заказчиков.


На счету компании целый ряд возведенных  и сданных в эксплуатацию социально-значимых объектов: 
- многоквартирные жилые дома на территории Приморского края: в г. Находка по ул. Мичманской, в пос. Пограничный по ул. Орлова, в г. Владивосток по ул. Монтажной, в пос. Приморский, а так же многоквартирный жилой дом на территории Сахалинской области в г. Долинск. 
- пожарное депо в г. Находка, относящееся к категории «особо опасный, технически сложный объект» 
- многопрофильная диагностическая поликлиника в г. Артем 
- детский сад в жилом районе Патрокл в г. Владивосток 
- микрорайон «Солнечный» (7 многоквартирных жилых домов) в г. Большой Камень для работников судостроительного комплекса «Звезда». 


В настоящее время ООО «ВИВА» осуществляет строительство двух многоквартирных жилых домов на территории г. Находки в рамках краевой программы «Арендное жилье», а так же одного многоквартирного дома в г. Владивостоке по ул. Тополевой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании