Организация

ООО Яппи

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Яппи

"ЯППИ" cупермаркет.

Супермаркет ориентирован как на гурманов, так и на тех, кто ценит широкий ассортимент и высокое качество продуктов питания. "ЯППИ" специализируется на Био продукции и отличается подборкой интересных и уникальных товаров.
Супермаркет "ЯППИ" - это всегда свежие овощи, фрукты, зелень, натуральные молочные и мясные продукты, домашняя выпечка и кулинария. Кафе, кейтеринг и супермаркет - три в одном, все для удобства и экономии времени.

Обеспечение комфорта и удобства для покупателей — главная задача, стоящая перед персоналом "ЯППИ". Высокая культура обслуживания, ориентация на клиентов и уютная атмосфера нашего супермаркета являются неотъемлемой частью образа, к которому стремится коллектив "ЯППИ". Именно это определяет нашу кадровую политику.

Удобный график, достойная зарплата, система бонусов и поощрений, стабильность и официальное трудоустройство, социальные гарантии - это условия работы, в которых каждый член коллектива не только гордится самим фактом работы в Компании, но и готов продолжительное время продуктивно трудиться ради ее процветания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.