Организация

ООО Фират Текстиль

1,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фират Текстиль

ООО "Фират Текстиль" является единственным официальным представителем компании Demfirat Tekstil (бренд Karven, Стамбул, Турция) в России. Мы являемся дистрибьюторами и были основаны в 2003 году.

На протяжении более 20 лет нашей работы нашей главной целью было обеспечение российского потребителя высококачественным домашним текстилем турецкого производства, включая постельное белье, покрывала, полотенца, скатерти, простыни, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Наша продукция отличается высокими стандартами качества, разнообразием форм, дизайнов, расцветок и принтов.

За время нашей активной деятельности мы подтвердили нашу благонадежность, успешность и профессионализм участием во всевозможных текстильных выставках и наличием многочисленных дипломов.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, постоянно пополняем и обновляем наши коллекции, предлагаем приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок. Это делает нашу компанию привлекательной и конкурентоспособной для взаимовыгодного и легкого сотрудничества.

Вся наша продукция сертифицирована.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Парковка, столовая, стабильность, своевременная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании