Организация

ООО ДальСТАМ

Нет отзывов
Организация

ООО ДальСТАМ

Компания ООО «ДальСТАМ» с 1995 г. специализируется в области строительства, проектирования, производства и монтажа котельных и котельного оборудования, систем водоснабжения, отопления и вентиляции, технологического оборудования и трубопроводов, сосудов, работающих под давлением. На производственной базе, расположенной в п. Трудовое, налажено производство:

  • котлов водогрейных по проектам ООО «ДальСТАМ» производительностью от 0,025 до 4 МВт для работы на твердом и жидком видах топлива;
  • автоматизированных горелок жидкотопливных (дизельное топливо и мазут);
  • баков аккумуляторов горячей воды емкостью до 400 м.куб., емкостей для жидкого топлива и ГСМ;
  • бассейнов, катеров, лодок и пантонных причалов; иного оборудования, металлических конструкций различного назначения.

Наше производство соответствующим образом сертифицировано, на выпуск основного оборудования имеются необходимые разрешения. ООО “ДальСТАМ” спроектированы и построены модульные котельные мощностью от 1 до 10 МВт в п.п. Зарубино, Сержантово, Шкотово, Смоляниново, Чугуевка, и.т.д. Произведены реконструкции десятков котельных с установкой наших котлов практически в каждом из районов Приморского края. В нашей компании работают специалисты, имеющие многолетний опыт практической работы по профилю деятельности компании, а также квалифицированные рабочие. Все они соответствующим образом аттестованы согласно требованиям Ростехнадзора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.