Организация

ООО Управляющая компания Ленинского района

Нет отзывов
Организация

ООО Управляющая компания Ленинского района

бщество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Ленинского района» создано 01 июня 2005г.

Генеральный директор – Козлов Владимир Петрович.

Действует на основании Устава, свидетельство о государственной регистрации се-рия 25 № 01277949 от 27.04.05г. за государственным регистрационным номером 1052504404380. 
Приемная:
Тел./факс: 226-65-71
Приемный день: понедельник, с 08ч. до 10ч
Юридический/фактический адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, дом 183.
E-mail: uklr2006@mail.ru
Сайт: http://www.uk-lr.ru

ООО «УК Ленинского района» обеспечивает жилые многоквартирные дома эффективным управлением и обслуживанием.
На обслуживании компании находится 432 дома общей площадью 809181,59 м.кв., в том числе 153 дома выбрали способ управления - ООО «УК Ленинского района» и 279 домов относятся к муниципальному жилищному фонду.
   Коллектив предприятия сформирован из опытных сотрудников. Основным критерием при приеме на работу являются профессиональные навыки и стаж работы в ЖКХ, а также высокий уровень общения с людьми.

Основная цель Управляющей организации -  управление объектами недвижимости в жилищной сфере в пределах, установленных нормативно-правовыми актами и договором на управление, а также в соответствии с заданиями собственников и назначением имущества.

Основная задача Управляющей компании - обеспечение безопасного и комфортного проживания жителей в домах. Залог успеха компании в новом подходе к управлению жилищным фондом, внедрении современных технологий и грамотной кадровой политики.

С 2005г. Управляющая компания Ленинского района осуществляет управление жилищным фондом, обеспечивающее комфортное проживание собственников и нанимателей жилых помещений, сохранность объектов недвижимости, систем инженерного обеспечения, объектов благоустройства, решение вопросов пользования указанным имуществом.
   Свою работу Управляющая компания Ленинского района строит по принципу тесного взаимодействия с инициативными группами домов или старшими по дому. На каждый дом составляется план текущего ремонта и согласовывается с представителями собственников. Специалисты Управляющей компании выполняют работы по намеченному плану. Управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.
   Таким образом, жители сами участвуют в планировании работ и расходовании денежных средств, поступивших от жильцов за предоставление услуг по текущему ремонту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании