Организация

ООО Дентал-Экспресс

3,5
Владивосток
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Дентал-Экспресс

     Компания «Дентал-Экспресс»  занимается поставками и розничной продажей стоматологических материалов и оборудования, изготовлением зубных протезов и сервисным обслуживанием стоматологических клиник более 10 лет. Мы работаем как с государственными,  так и с коммерческими медицинскими учреждениями.

     За большой опыт  работы компании «Дентал-Экспресс» нашими клиентами стали десятки клиник и кабинетов, которые успешно продолжают сотрудничать с нами.

     На сегодняшний день компания  осуществляет свою деятельность в  городах:  Владивосток,  Уссурийск и Хабаровск, что позволяет нам быстро и качественно обслуживать наших клиентов на всем Дальневосточном регионе. 

     Главным направлением деятельности компании является продажа материалов, инструментов и оборудования для стоматологов и зубных техников.

     В ассортименте компании около 18 тысяч различных товаров от десятков производителей. Это стоматологические установки, наконечники и микромоторы, рентгены и визиографы, стерилизационное оборудование, апекслокаторы, физиодиспенсеры и многое другое — все, что требуется для комфортной и эффективной повседневной работы врача-стоматолога.

     Наши сотрудники регулярно посещают Российские и Международные выставки стоматологического оборудования и материалов, которые позволяют качественно повысить их квалификацию и предложить вам самые последние новинки индустрии.

     Наша компания является единственной в Приморском крае, которая,  помимо продажи стоматологического оборудования и материалов, также имеет собственную техническую лабораторию, которая дает нам возможность оказывать полный спектр стоматологических услуг для наших клиентов: изготовление металлических и циркониевых каркасов, и их доставка вместе с материалами ежедневно.

     Техническая лаборатория оказывает услуги по декоративному напылению зубных коронок и мостов нитридом титана и- или- нитридом циркония на новой современной малогабаритной вакуумной установке ионно-плазменного напыления «Микра», в городах Владивосток, Хабаровск, Уссурийск.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Системный администратор
Февраль 2024
Отзывчивое руководство, открытое к диалогам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Владивосток
от 120 000
Хабаровск