Организация

ООО Композитное кораблестроение

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Композитное кораблестроение

Группа компаний «Композитное Кораблестроение» ведет свою деятельность с 2000 года и на сегодняшний день является одной из немногих, осуществляющих строительство пассажирского и прогулочного флота катамаранного типа, а также патрульных и рабочих судов из композитных материалов на российском рынке судостроения.

Навыки специалистов верфи, использование современных идей и решений в области материалов и устанавливаемого оборудования, позволяют реализовывать наиболее перспективные проекты современного кораблестроения. Разносторонний опыт в строительстве широкого спектра размеров и назначений типов судов, ежегодные стажировки и переобучение позволяют выполнять задачи на уровне ведущих компаний.

Производственные мощности нашей верфи дают возможность строить суда в наиболее оптимальные сроки, не уменьшая качества исполнения. Каждый этап строительства тщательно разрабатывается и многократно тестируется командой опытных профессионалов, т.к. приоритетными параметрами в нашем производстве всегда остаются надежность и безопасность. Весь процесс производства выстроен в систему, которая позволяет быстро анализировать все преимущества и недостатки и вносить модификации с минимальными временными затратами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.