Организация

ООО Грин

4,0
Владивосток
Организация

ООО Грин

Мы, группа компаний "Грин", на сегодняшний день одна из перспективных и быстрорастущих клининговых компаний Дальнего Востока, о чём свидетельствует постоянно растущий список новых клиентов и количество благодарных заказчиков. Наши клиенты-объекты коммерческой, федеральной и муниципальной недвижимости: банковские структуры (Центробанк), лидеры стройиндустрии, сеть кинотеатров "Иллюзион" , ДВФУ, спортивные комплексы, торговые центры ( "Калина Молл", "Brosko mall" ), предприятия общепита, медицинские центры, Рыбный порт, росграница и многие другие.

Клининговая компания «ГРИН» имеет опыт работы в данной сфере услуг более десяти лет. В 2011 году произошла модернизация структуры и самого бренда компании, была создана компания «ГРИН». С момента образования компании, нашей основной идеей и целью было создание ЧИСТОТЫ и ПОРЯДКА на обслуживаемых объектах, при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Цель компании

Наша цель построить устойчивую и надежную компанию на долгие годы за счет честного и качественного труда. Предоставляя услуги предприятиям различного типа и размера, мы стремимся быть максимально полезными для каждого из наших клиентов. Безупречность складывается из мелочей, вот почему мы так тщательно относимся к выбору поставщиков. Профессиональная техника, моющий и уборочный инвентарь, химия для уборки — все должно отвечать высоким требованиям качества, надежности и эффективности.

Наши сотрудники и руководство

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим постоянно открываются новые вакансии и возможности активного карьерного роста для сотрудников компании. Сотрудникам, имеющим разъездной характер работы, компенсируют ГСМ и сотовую связь. У нас понимающее руководство и дружный коллектив.   

Наш сайт:  https://greengc.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Декабрь 2023
Близость к дому (5 минут пешком), своевременная выплата заработной платы,дружелюбный коллектив, адекватное и лояльное руководство, отличные корпоративы, быстрое развитие карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Владивосток
от 85 000 до 120 000
Владивосток
от 60 000 до 75 000
Хабаровск