Организация

ООО Региональное комплексное снабжение

4,4
Владивосток
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Региональное комплексное снабжение

ООО "Региональное комплексное снабжение" - молодая, стабильно развивающаяся компания Дальнего Востока, на строительном рынке, в области поставок средств малой и крупной механизации, для монолитного и дорожного строительства, опалубочных систем, оборудования для проведения фасадных работ, прогревочного и теплового оборудования, а также расходных материалов и инструментов любой сложности .

За время своей работы компания "Региональное Комплексное Снабжение" зарекомендовала себя как надежный, стабильный и высококвалифицированный партнер для многих компаний, по всей России. Мы сотрудничаем со многими крупными заводами РФ, СНГ и Стран Азии. Отлаженная система логистики и оптовые поставки, позволяют всегда поддерживать полное складское наличие товаров и самые оптимальные цены.

Наша компания поставляет строительное оборудование и материалы на крупнейшие объекты ДВФО: Космодром «Восточный», Амурский Газоперерабатывающий завод, Музейно-Театральный комплекс на острове Русский и на Фуникулере, Морской порт «Суходол» и многие другие объекты регионального и федерального назначения.

Наша команда – это сработанный и слаженный коллектив в котором есть место взаимопомощи и дружеской поддержке. У нас есть свои традиции: например, раз в месяц все вместе мы остаемся пообщаться, обсудить дела и отдохнуть в неформальной обстановке. А в рабочее время – всегда готовы помочь и научить тому, что еще неизвестно.

Наши сотрудники работают с нашими клиентами как с партнерами – мы выстраиваем отношения на основании взаимного уважения и обоюдной выгоды. Такой формат отношения у нас и к нашим сотрудникам – мы даем возможность принимать решения и нести за них ответственность, а в ответ ожидаем качественный результат и готовность брать новые цели.

Наш уровень заработной платы полностью соответствует рынку и даже выше. Мы не скупимся и не ставим ограничивающие коэффициенты. Вы готовы делать больше? Мы дадим вам такую возможность. Менеджеры в нашей компании всегда имеют высокий доход.

К новичкам в нашей компании прикрепляется наставник — он помогает освоиться в компании и вникнуть в детали работы, например, узнать все тонкости обширной нашей товарной линейки.

Мы даём возможность самостоятельно развиваться и находить новых партнёров внутри и за пределами ДВФО. Мы компенсируем ГСМ, при необходимости поездки на рабочие встречи с клиентами в офис или на строительный объект по Владивостоку или отправим Вас в командировку за счет Компании, если клиент в другом регионе.

У нас качественное оснащение рабочего места и удобный светлый офис с хорошими рабочими местами и свободной парковкой. У нас всегда есть много чего перекусить в холодильнике и вкусный кофе в кофемашине.

Если вы хотите стать частью команды - откликайтесь на наши вакансии!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Достойная зарплата без задержек. Отличный коллектив и начальник всегда адекватный, неравнодушный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании