Организация

ООО Фуд Продактс

Нет отзывов
Находка
Организация

ООО Фуд Продактс

Привет!

 

Пара слов о Pizza Prosto, откуда станет понятно, что мы за компания.

Pizza Prosto это компания, где пекут горячую, ароматную пиццу. Такую, что не стыдно угостить свою семью и друзей. Где всегда лучшие продукты, уютно и очень чисто.

Компания начала свою жизнь в 2013 г. как доставка пиццы в спальном районе, не имея даже зала для гостей и за 5 лет превратилась в модную сеть пиццерий в Приморском Крае. В июне 2013 г. за месяц мы испекли 280 пицц и это было оооочень много, а теперь это норма для одного буднего дня ☺

Мы много работаем и то что делаем, стараемся делать хорошо.

Поэтому в 2017 г. пиццерия Pizza Prosto стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Пиццерия»

Над внешним видом наших кафе работают лучшие дизайнеры, и мы постоянно работаем над праздничной атмосферой, именно поэтому пиццерии ежегодно побеждают на городских конкурсах в номинации «Сказочные новогодние украшения».

У нас собственная информационная система, и все пиццы проходят через неё. На кухне нет никаких бумажек – всё отмечается нажатиями на планшетах, ну 21 век на дворе всё-таки ☺

Ещё мы за чистоту, поэтому правила гигиены соблюдаются очень строго. И когда дети и их родители приходят на мастер-классы – все отмечают, что на кухне очень чисто. Конечно, ведь на кухню никто не может зайти без шапочки, сменной одежды и бахил. Даже разные ремонтники, хотя их это сильно удивляет: «Сколько ресторанов на кухне был, всегда так заходили…»

Кроме того, всегда стараемся использовать только лучшие и самые свежие продукты. Многих продуктов нужного нам качества просто нет на рынке нашего города, поэтому их мы заказываем с Москвы и из Европы, только так можно готовить самую вкусную пиццу. Если у каких-то продуктов вышел срок годности, то сразу списываем. Работать на просрочке не наш выбор.

Многие удивляются, но мы ежедневно выкидываем пиццы в мусорку. Ага, ароматные, вкусные и красивые – прямо в мусорку. Продукт должен быть без изъянов, иначе это не наш стандарт.

Компания постоянно растет и развивается. Мы всегда в поиске талантливых, умных и нацеленных на результат сотрудников. По телевизору часто рассказывают истории успеха, но это «где-то там», а у нас вот рядом ☺.   Когда простой курьер или кассир через год-два становится директором пиццерии – это реальный карьерный рост, и это наши примеры.

Кроме того, за 5 лет не было ни одного случая, чтобы задерживалась выдача заработной платы сотрудникам и это очень крутой результат.

Наша цель – накормить вкусной пиццей весь Приморский край, даже в небольших городах. и чтобы за каждую испеченную пиццу не было стыдно.

Это большая цель и к ней причастны не только повара: кассиры делают самый вкусный кофе и дарят улыбки гостям, уборщицы следят за чистотой, курьеры соревнуются в скорости, ведь лучшая пицца не может быть холодной, а менеджеры строго следят за соблюдением стандартов.

Вместе  Мы Команда Pizza Prosto!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Владивосток
от 85 000
Находка
от 55 000
Находка