Организация

ООО Прайм

5,0
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Прайм

Миссия группы компаний «ПРАЙМ» — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач. И уже более 10ти лет мы  успешно осуществляем деятельность в логистике и таможенном оформлении.

Персональный подход к каждому клиенту

  • Гарантируем фиксированную стоимость услуг. Если не можем гарантировать заранее, обязательно оговариваем все нюансы и риски перед заключением сделки.
  • Предоставляем детальный расчет платежей, включая все возможные дополнительные расходы. Наша задача – оказать понятную и прозрачную услугу клиенту.
  • Ежедневно информируем о местонахождении груза.
  • Закрепляем за постоянными клиентами персонального менеджера.

Оперативность

  • Производим расчет стоимости таможенных платежей и транспортной ставки в течение одного рабочего дня.
  • Решаем все возникающие задачи по перевозке «здесь и сейчас».

Широкий профиль и высокое качество оказываемых услуг

  • Максимально способствуем уменьшению сроков и стоимости перевозки для клиента
  • Подбираем сотрудников с опытом работы в сфере логистики, со знанием иностранных языков. Решаем вопросы с иностранными партнерами напрямую, учитывая их менталитет
  • Не являемся посредниками, имеем прямые договора с морскими линиями, РЖД, авиакомпаниями, терминалами (обеспечиваем оперативность работы и приемлемые для клиента цены)
  • Доставляем «от двери до двери» для минимизации трудовых затрат клиента.
  • Предоставляем широкий спектр услуг, включая мультимодальные перевозки, морские перевозки, ЖД перевозки, автоперевозки, авиаперевозки, доставка сборных грузов, доставка негабаритных грузов, страхование грузов, таможенное оформление как под наши торговые контракты, так и под лицензию таможенного представителя.
  • Благодаря наличию агентов в основных странах-поставщика имеем широкую географию работы. Возим грузы из стран ЮВА, Америки, Европы, и не только.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Компания Astemzo, мне нравится тем, что здесь всегда проходит обучение, как внутреннее, так и внешнее. Если человек, приходит без опыта, компания готова дать все необходимые знания, которые помогут ему быстрее адаптироваться к специфике ее деятельности, в том числе закрепляя за ним наставника. Работая здесь, можно хорошо прокачать свои скилы как хард, так и софт, связанно это со сферой деятельности компании и с постоянной ее динамикой развития (всегда есть куда расти). Так же хочу выделить культуру общения. Никогда в компании ничего не решалось оскорблениями, криками и в особенности с использованием нецензурной речи. Всегда все можно обсудить, проявляя уважение, вне зависимости от того, работник это или коллега. Помимо той комфортной атмосферы в коллективе, нельзя ни отметить комфорт самого офиса. Во-первых он находится в самом центре города. Во-вторых, в офисе всегда чисто, светло. В-третьих, это удобные большие столы, на которых можно разложить все бумаги, даже в отчётные периоды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании