Организация

ООО РЕГИОН

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО РЕГИОН

ООО "Регион" входит в состав Группы Компаний "Город" (ГК "Город") https://hcsg.ru;  https://gk-gorod.com которая сопровождает бизнес по всей России с 2008 года.

Мы - группа объединенных общей задачей компаний, которая оказывает таможенные услуги для бизнеса, ведет логистическое направление и международные перевозки в любую точку мира. Мы делаем так, чтобы в России было проще заниматься бизнесом, а вклад малого бизнеса в ВВП повышался. Наши клиенты — владельцы малого, среднего и крупного бизнеса.

Руководство Компании является консультантом в Союзе "Торгово - Промышленной Палаты г. Тольятти".

Принимаем участие в международных выставках и приеме международных делегаций. 

Группа Компаний "Город" (ГК "Город") - это команда профессионалов. Мы гордимся нашей командой, так как каждый наш сотрудник имеет колоссальный опыт и на 100% клиентоориентирован. Мы делаем всё, чтобы наши партнеры остались довольны качеством предоставляемых услуг. 

Если знания, опыт, высокая скорость принятия решений и позитивная жизненная позиция - это про вас - ждем ваши резюме!

Комфортное рабочее место в бизнес-центре "Олимп", расположенном по адресу 22 Партсъезда, д. 207, дружелюбный коллектив, конкурентная заработная плата,  корпоративный дух, встречи с иностранными делегациями - вот лишь некоторые из преимуществ работы в Группе компаний "Город". 

В ГК Город, есть свое собственное производство, общей площадью 1200 м2 , по запуску ПЭТ продукции для  косметических компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании