Организация

ИП Самсонов Иван Николаевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Самсонов Иван Николаевич

Сервисный центр предлагает весь диапазон услуг в области ремонта сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов и другой компактной электроники. Наши мастера занимаются восстановлением мобильных устройств любых производителей.
Мы работает с 2005 года, что позволило накопить бесценный опыт результативного аппаратного и программного ремонта сотовых телефонов и другого переносного электронного оборудования. Наличие специализированных приборов, инновационных тестовых приборов и фирменных запчастей определяет современные стандарты сервисного обслуживания.
Для ремонта используются только оригинальные комплектующие и современное оборудование – это позволяет обеспечить качественные и быстрые ремонтные мероприятия в сжатые сроки. Мы не боимся сложностей и всегда готовы взяться за работу любой сложности – наших клиентов радует качественный сервис, невысокая стоимость услуг и гарантия, которую мы предоставляем на все работы.
Мы обладаем собственным огромным складом качественных запчастей по самым низким ценам, в базе более 10000 наименований, что позволяет чинить технику очень БЫСТРО и очень ДЕШЕВО

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.