Организация

ООО КОНУС

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО КОНУС

Компания КОНУС на климатическом рынке Дальнего Востока с 1991 года. Уже более 27 лет.

Мы сформировали компанию "законченного цикла", то есть берем на себя выполнения всех работ, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажными работами, и сервисным обслуживанием. Мы накопили огромный опыт и обширную техническую базу в области монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания, проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления. С уверенностью можем сказать, что мы одна из ведущих российских климатических компаний работающая климатическом рынке.

В 2011 году компания получила сертификат соответствия международного менеджмента качества EURO RUS ГОСТ P ISO 9001:2008.


В АРСЕНАЛЕ КОМПАНИИ

Проектно-монтажное подразделение

Осуществляет проектирование всех систем кондиционирования, вентиляции, отопления, пылеудаления, а также котельных, индивидуальных тепловых пунктов. Опыт работ в этой области позволяет нашим специалистам выполнить проект любой сложности. Наши специалисты обладают большим опытом работы и большое количество сданных объектов. Наши специалисты регулярно проходят обучение как внутри компании, так непосредственно и у производителей оборудования ведущих европейских фирмах. 

Производство систем вентиляции

Компания КОНУС является лидером по производству систем вентиляции во Владивостоке, это важнейшее направление деятельности нашей компании, поэтому все воздуховоды изготавливаются на собственном современном немецком оборудовании, что позволяет поддерживать высокие стандарты качества выпускаемой продукции и выполнять заказ в кротчайшие сроки. Мы изготавливаем как из оцинкованной, так и из нержавеющей и черной стали. 

Авторизованный сервисный центр

Только специалисты в состоянии провести полный комплекс диагностики, наладки и ремонта Вашего оборудования, вплоть до замены компрессоров. Этими специалистами являются сотрудники нашей фирмы. Опыт нашей работы позволяет это утверждать. Более 25 лет работы на рынке инженерных систем — наша основная гарантия того, что мы справимся с Вашей проблемой. На базе нашего сервисного центра, мы можем провести тестирование, ремонт и наладку электронных плат и составляющих кондиционера.

Склады для хранения оборудования

Поставка климатического оборудования осуществляется на прямую от производителя и хранится на наших складах – вся продукция сертифицированна и соответствует всем необходимым требованиям.

Выставка – магазин

Магазин предлагает полный комплекс товаров и услуг по организации комфортного климата в квартире, коттедже, офисе, кафе и др. помещениях. Мы обладаем качественным ассортиментом климатического оборудования и имеем большой опыт работы, для выполнения задач любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.