Организация

ООО ТК ОМЕГА

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО ТК ОМЕГА

Транспортно-экспедиционная компания «Омега» – это высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, самые выгодные логистические решения.

Одно из ведущих направлений нашей работы - перевозки грузов по городам России. Нашими логистами и профессиональными экспедиторами сформирована и отлажена широкая партнерская сеть, маршруты оптимизированы и рассчитаны на минимальные сроки пребывания грузов в пути.

Каждый сотрудник нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки. Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом

На сегодняшний день Омега ТК может предложить:

  • удобные логистические схемы перевозки грузов различного веса/объема (перевозка сборных грузов)
  • большой спектр услуг грузоперевозок в любом направлении по всей территории России в любом типе подвижного состава, в автомобилях любого класса,  контейнерные перевозки
  • широкий выбор сопутствующих логистических услуг (ответственное хранение, забор груза, упаковка)
  • конкурентные цены
  • оперативное решение спорных вопросов
  • внимательное отношение к каждому клиенту

Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Одной из важнейших задач транспортная компания "Омега" считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.