Организация

Нек. орг. Дарина

Нет отзывов
Владивосток
Организация

Нек. орг. Дарина

Мы - инновационный образовательный комплекс «Дарина» во Владивостоке!

Образование для детей школьного и дошкольного возраста, основанное на методах ОТСМ (общая теория сильного мышления) и ТРИЗ (теория решения изобретательских задач).

25 лет на рынке образования г. Владивостока

Дарина – учреждение с богатой историей и опытом. Дарина сильна традициями, которые поддерживают все новые и новые поколения наших воспитанников. Мы гордимся прошлыми успехами и победами, строим планы на будущее и воплощаем новые идеи в жизнь.

Наш образовательный комплекс: детский сад + школа

Единая линия развития ребенка на этапах дошкольного и школьного образования, где в согласованности все элементы образовательной системы - задачи, методы, технологии, режим дня, формы организации воспитания и обучения.

У нас - инновационная программа обучения и развития

18 лет активно занимаемся инновационной деятельностью. С 2013 года ведущая технологическая линия -  ОТСМ-ТРИЗ. Цель - развитие системного мышления, творческого воображения, умения работать с информацией, навыков решения проблемных задач.

Наши работники- это команда настоящих профессионалов

Сильный коллектив педагогов-единомышленников. Команда не урокодателей, а людей творческих, горячих, увлеченных своим делом, любящих детей, живущих в высших смыслах педагогического служения.

Мы предлагаем:

Дополнительные программы оздоровления, коррекции и досуга

7 направлений творческого, спортивного и эстетического развития. Эффективное медицинское и психологическое сопровождение - создание максимально экологичной среды пребывания ребенка.

Обеспечение 5-ти разовым питанием, диетотерапия

Меню разрабатывается медицинским работником в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами, индивидуальными показаниями.

Успешное продолжение обучения в других школах и лицеях

Высокие стандарты образования, сформированные навыки (самостоятельно работать с учебным материалом, решать творческие задачи, свободно и нестандартно мыслить) позволяют нашим выпускникам быть успешными в любом учреждении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.