Организация

ООО Дилмас

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Дилмас

Бункеровка судов

ООО «Дилмас» является физическим поставщиком бункерного топлива для российских и иностранных судов в портах Приморского края и Хабаровского края, в портах о. Сахалин и в районах рыбопромысловых экспедиций.

Перевозки нефтепродуктов

ООО «Дилмас» осуществляет перевозки различных видов нефтепродуктов во все порты Дальнего Востока и в районы рыбопромысловых экспедиций Охотского и Берингова морей. Отличительной особенностью ООО «Дилмас» является наличие танкеров, специализирующихся на перевозках светлых нефтепродуктов в самые труднодоступные регионы Дальнего Востока. Для береговых поставок у компании имеется парк автоцистерн в количестве 8 единиц.

Морские рефрижераторные перевозки

ООО «Дилмас» осуществляет перевозки мороженой рыбопродукции с 2013 г. География перевозок включает в себя Японское, Охотское и Берингово море. В собственности компании имеются 4 транспортных рефрижератора.

Услуги буксира и катера

ООО «Дилмас» предоставляет полный спектр услуг по агентированию, швартовым и буксировочным операциям в порту Владивосток.  Для оперативной обработки судов в собственности компании имеется 3 буксира и рейдовый катер.

 

Трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ, полный соц.пакет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.