Организация

АО Бетоныч

Нет отзывов
Владивосток
Организация

АО Бетоныч

Более 15 лет компания Бетоныч является производителем бетонных и растворных смесей под торговой маркой Трилитон.

Завод Трилитон имеет 4 бетонно-растворных узла: 3 во Владивостоке и 1 в Артеме.  Основной бетонно-растворный узел немецкого производства компании Liebherr имеет производительность 150 кубов бетона в час. Собственный автопарк – автобетононасосы, автобетоносмесители, автосамосвалы, фронтальные погрузчики, экскаваторы и др.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые за счет предприятия проходят обучение и повышают свои знания и навыки, профессионально развиваются и имеют перспективы карьерного роста. А так же молодые специалисты могут получить наставничество и принять опыт от профессионалов.

Компания обеспечивает сотрудникам официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет, своевременную выплату "белой" заработной платы два раза в месяц, доставку на работу и с работы служебным транспортом предприятия по определенному маршруту, бесплатную парковку на территории предприятия, интересную и разнообразную корпоративную жизнь.

Мы заботимся о здоровье и условиях труда наших сотрудников, поэтому обеспечиваем им выдачу средств индивидуальной защиты и специальную одежду по сезону.

У нас есть добрая традиция:  5 рублей с каждого купленного бетона Трилитон перечисляется в Фонд Сохрани жизнь. У нас твердый бетон, но доброе сердце!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 130 000
Владивосток
от 130 000 до 130 000
Владивосток
от 92 000 до 92 000
Владивосток
от 115 000 до 115 000
Владивосток
от 70 000 до 80 000
Артем