Организация

ООО БИЗНЕС ПРОФИТ ВЛ

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО БИЗНЕС ПРОФИТ ВЛ

Консалтинговая компания «БИЗНЕС ПРОФИТ» это команда профессионалов в области консалтинга и юриспруденции. Наша компания прекрасно понимает все тонкости и нюансы строительной сферы… как за частую сложно бывает строителям когда во время проверок трудовая или СРО загоняют в рамки, пугают штрафами и устраивают так называемую «монополию». Специалисты компании «БИЗНЕС ПРОФИТ» подскажут Вам, что делать в подобных ситуациях и помогут сэкономить значительную сумму денег.

Наша компания нацелена на долгое и плодотворное сотрудничество, именно поэтому наш спектр услуг постоянно расширяется, а постоянные партнеры имеют персональные условия! Мы работаем напрямую с государственными ведомствами, что позволяет нам устанавливать самые выгодные цены и сроки. Филиалы и партнеры компании «БИЗНЕС ПРОФИТ» расположены на всей территории Российской Федерации, именно поэтому мы готовы предложить Вам лучшие условия.

Спектр услуг компании «БИЗНЕС ПРОФИТ» - это полный перечень разрешительной документации, начиная от помощи вступления в СРО, сопровождении проверок, обучения и заканчивая получением самых сложных лицензий (ФСБ, РОСАТОМ и т.д.), сертификацией и специальной оценкой условий труда. Мы поможем Вам разрешить все, даже самые сложные ситуации в самые короткие сроки и на самых выгодных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.