Организация

СТО Автогуд (ИП Кукушкин Алексей Борисович)

Нет отзывов
Владивосток
Организация

СТО Автогуд (ИП Кукушкин Алексей Борисович)

Наш автосервис "АвтоГуд" на рынке уже более 10 лет. Имеем большую базу постоянных клиентов и приток новых. В связи с расширением ищем толкового автослесаря с опытом или небольшим опытом работы, но умеющего работать руками и головой. Работы много!!! Бокс на 4 автомашины. Полное обеспечение необходимым инструментом. Всегда подскажем, направим, поможем. Стабильная заработная плата, выплата авансов. 
от вас уметь:
- Диагностика ходовой части а/м.
- Ремонт ходовой части.
- Замена агрегатов.
- Диагностика ДВС.
- Ремонт ДВС.
- Обслуживание ДВС (замена ГРМ, прокладок, сальников).
- Обслуживание а/м (замена колодок, масел, фильтров)
- Замена ДВС

СТО "АвтоГуд" КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО отремонтирует и обслужит ваш АВТО за абсолютно разумные цены! Заключаем договора на обслуживание автомобилей предприятий и государственных структур. Все виды оплат - наличный, безналичный, с помощью терминала любой тип карт, сбербанк онлайн. 
Обслуживаем все марки автомобилей, как импортного, так и отечественного производителя. Осуществляем ремонт легковых и грузовых авто. Мы сами подберем и купим запчасти, необходимые для ремонта. Если машина не "на ходу" сможем забрать ее на своем эвакуаторе, также у нас бесплатная стоянка для наших клиентов на охраняемой территории. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.