Организация

ООО Европейское серебро

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Европейское серебро

Что такое ISTA?

Для гостей ISTA – это эксклюзивные и при этом удобные украшения, которые позволяют Женщине быть не такой как все, создавать и подчеркивать свой стиль, находить новые образы и правильно ставить акценты.

Для партнеров ISTA – это надежный компаньон с безупречной репутацией, использующий в работе лучшие практики и технологии. Мы ценим профессиональный подход, обязательность и креативность.

Для сотрудников ISTA – это командная работа среди позитивных интересных людей, ставящих высокие цели и любящих свое дело. Совмещение интересов сотрудника и компании способствует созданию атмосферы, где рождаются легендарные украшения ISTA.

Что значит быть сотрудником Ювелирного дома ISTA

Каждый сотрудник – часть команды ISTA

Быть сотрудником ISTA – значит быть частью большого сплоченного коллектива, который работает по международным стандартам, но при этом остается единой и дружной командой, в которой каждый найдет поддержку и развитие.

 Работая в Ювелирном доме ISTA, сотрудник искренне разделяет наши  ценности и руководствуется ими в своей работе: 

· Люди – главная ценность компании. В работе и с гостями, и внутри коллектива мы стремимся раскрыть лучшие стороны человека и делаем все возможное, чтобы максимально совместить интересы личности (сотрудника, гостя) и компании. 
· Командная работа позволяет нам принимать наиболее эффективные и разделяемые большинством решения, создавая эффект синергии и единства.
· Мы выполняем свою работу качественно и максимально внимательно к мелочам, что позволяет нам постоянно расти и относиться с высочайшей требовательностью к самим себе. 
· Мы ведем бизнес честно и стремимся быть искренними как в общении с гостями, так и внутри команды.   
· Корпоративная культура для нас – это позитивность, открытость, требовательность и доброжелательность. Равнодушные у нас не задерживаются.

Быть сотрудником Ювелирного дома ISTA – это наслаждаться своей работой, постоянно совершенствоваться самому и расти вместе с компанией, быть причастным ко всем достижениям и победам, получая при этом моральное и материальное удовлетворение.

 Самое главное: делая свое дело, мы понимаем, что выполняем основную задачу –   раскрываем индивидуальность каждой Женщины так, чтобы она смогла почувствовать себя Богиней!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.