Организация

Game Forest

4,4
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Game Forest

Престижно, ведущая компания, лидеры рынка, высококвалифицированно, профессионально, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Эти и другие избитые фразы для описания компании вы здесь НЕ ВСТРЕТИТЕ! В Game Forest нет места клише и бюрократии, а всё предельно просто.

  • Мы создаём игры с 2005 года.
  • Более 40 проектов в портфолио. 
  • Топовый проект имеет более 60млн скачиваний. 
  • Имеем в арсенале наш собственный игровой движок.

Мы делаем игры уже почти 20 лет и в нашем портфеле более 40 проектов как на мобильный рынок, так и на ПК. Мы начали в 2005 году, как компания Hot Lava. В это же время общемировую популярность набирают казуальные игры и именно в этой нише студия начинает создавать игры, которые находят своего издателя и свою публику, к слову, достаточно многочисленную. Как компания Hot Lava, мы выпустили уже такие хиты на рынке казуальных игр как “7 Wonders”, “Samantha Swift” и “Midnight Mysteries”. В 2014 году студия проводит ребрендинг и становится известной как Game Forest и, после выпуска хитовых игр в жанре матч-3, специализируется именно на нём.

| Game Forest – это команда

Над проектами Game Forest работают как начинающие специалисты, так и «ветераны» геймдева - создатели Космических рейнджеров и других легендарных игр.

| Game Forest – это технологии

Вся разработка ведётся на базе собственного движка, который растёт и развивается вместе с компанией почти с самого её начала. Все необходимые фичи и возможности реализуются внутри компании в той форме и в те сроки, которые нам требуются, без промедления.

| Game Forest – это большие планы

Несмотря на сплочённую команду, всё новые и новые проекты компании открывают огромные перспективы для трудоустройства как для начинающих специалистов, так и профессионалов. В ближайшем будущем мы планируем релиз крупного, интересного и необычного проекта с принципиально новым подходом к мобильным играм.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
QA Engineer
Январь 2024
Невероятно крутой коллектив, компания старается помогать своим сотрудникам, все делается для комфортной работы. Можно брать отгулы на поболеть, если это необходимо, с сохранением зп Праздничные дни оплачиваются у полном объеме
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.