Организация

ООО ВЕКТОР

Нет отзывов
Организация

ООО ВЕКТОР

        Более 10 лет «Вектор» осуществляет свою деятельность по монтажу,   наладке, техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре,  компания заключила договора на  монтаж и обслуживание с такими  крупными  предприятиями: Дальневосточный геологический институт, Биолого-почвенный институт и др. институты ДВО РАН, ОАО «Дальрыба», ООО «Владайс»,  ООО «Тойота Цусе Восток Авто», ООО «Ратимир», ООО «Санаторий «Амурский залив», «Приморавтотранс», объекты капитального строительства, «Востокпрофстрой», ООО «Мой дом», «Современный Восточный Дом» и т.д.

В настоящее время наше предприятие успешно работает с коммерческими, бюджетными организациями, заводами, институтами и заслужило репутацию надежного партнера для многих предприятий г. Владивостока и Приморского края.

ООО «ВЕКТОР» имеет  офисное помещение и складское помещение, находящихся в черте города Владивостока. В составе нашей организации есть бригада квалифицированных специалистов, а так же имеется необходимое технологическое оборудование  для осуществления монтажных и наладочных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.