Организация

ООО Адмирал ДВ

Нет отзывов
Организация

ООО Адмирал ДВ

ООО "Компания Инфострой" существует с 2005 года. За это время наша организация прошла путь развития и становления, выросла и окрепла.

Сегодня мы - успешная, стабильная, надежная, оперативно реагирующая на изменение рынка компания. Ставим перед собой новые задачи и гордимся тем, что сохранили свое имя с момента создания.

С 2014 года компания запустила собственное производство строительных материалов под маркой "ADMIRAL Professional". Предприятие расположено на собственной производственной базе в г. Владивостоке и на сегодняшний день обладает мощностью до 20 000 тонн продукции в год, что определяет нас как крупнейшего производителя строительных материалов на Дальнем востоке. Учитывая особенности Дальневосточного климата, используя немецкое оборудование нового поколения и европейские технологии, предприятие занимается разработкой и выпуском широкого ассортимента отделочных материалов. Вся производимая нами продукция прошла государственную сертификация. Собственная лаборатория осуществляет контроль качества на всех этапах производства - от выбора сырья до конечного продукта.

В компании, ООО "Компания Инфострой", все сотрудники самые успешные, активные и целеустремленные специалисты. Мы приветствуем их инициативу, обучаем и предоставляем возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Мы готовы принимать в свой круг и амбициозных перспективных новичков, и опытных профессионалов. Будем рады видеть тебя в нашей команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.