Организация

Trucker

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Trucker

Trucker— Экосистема услуг и IT-сервисов в области транспортной логистики.

Команда Trucker — это разработчики-фанаты, крутые менеджеры продукта, вовлеченные дизайнеры и внимательные к мелочам инженеры тестирования. Наша команда – это люди, которым не всё равно на результат их работы.

Продукты экосистемы:

  • Transportation Management System - Профессиональная и гибкая IT-система для взаимодействия грузовладельцев и экспедиторов со своими перевозчиками.
  • Маркетплейс для перевозчиков - Прямые грузовладельцы. Много грузов. Быстрая оплата. Удобная система уведомлений о новых заказах.
  • Цифровая очередь (TSM) и YMS - Управление очередью погрузки и выгрузки автомобилей на предприятии в режиме онлайн. Удобное мобильное приложение для водителей.
  • Организация перевозок - Автомобильные и ж/д перевозки по РФ и СНГ. Более 3 000 проверенных перевозчиков через один договор. Высокая конверсия закрытия заявок. Качество перевозки и сохранность груза берем на себя.
  • Геомониторинг и контроль исполнения - Мониторинг геоположения а/м по трём источникам данных. Статусная модель выполнения рейса. Прогнозирование опозданий на погрузку и выгрузку. Гибкая система уведомлений.
  • Электронный документооборот - Обмен электронными документами, включая e-ТрН. Юридически значимый ЭДО. Интеграции с операторами ЭДО. Автоматичная генерация документов, связанных с транспортными перевозками.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Разработчик
Февраль 2024
Полная удаленка, ценят профессиональное отношение к работе, что выражается как и в карьерном росте, так и в финансовом (но не всегда вовремя). В конце прошлого года поменяли множество процессов, в т.ч. и организационных, поэтому нагрузка на одно тело снизилась, хотя иногда и проскальзывает «сделать срочно вчера». Задачи действительно интересные, потому что предметная область большая и приходится решать параллельно несколько проблем. Лично для себя воспринимаю это как вызов к профессиональному развитию, хотя допускаю, что для некоторых это больше минус. Превосходный коллектив профессионалов, с которыми очень приятно работать. Атмосфера в командах и отношения между сотрудниками вполне комфортная, поэтому рабочих тёрок минимум, а помощь всегда можно получить от любого сотрудника. Что еще нравится по сравнению с другими компаниями, так это доступность руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании