Организация

STALOGISTIC

4,1
Организация

STALOGISTIC

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды

STALOGISTIC – международный 3PL оператор с офисами в 8 странах: Россия, Беларусь, Литва, Польша, ОАЭ, Узбекистан, Швейцария и Казахстан.

В России наши офисы представлены в 10 городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новороссийск, Владивосток, Находка, Екатеринбург, Иркутск, Ростов-на-Дону и Волгоград.

Оказываемые сервисы:

  • Международные перевозки грузов, импорт/экспорт с комбинацией любых видов транспорта
  • Автомобильные перевозки (FTL/LTL)
  • Морские контейнерные перевозки (FCL/LCL)
  • Авиаперевозки
  • Ж/Д перевозки
  • Страхование грузов
  • Доставка негабаритных, тяжеловесных и проектных грузов
  • Складская обработка грузов
  • Таможенное оформление грузов

Продолжая движение! - Keep moving on! - Именно так мы понимаем себя и окружающий мир за 20 лет развития Компании.

Фотография

Свою миссию Компания видит в создании и предложении Клиенту оптимального портфеля транспортно-логистических услуг, оказываемых на международном и национальном рынках, с обеспечением максимальной надежности, высочайшего качества обслуживания своих Клиентов для повышения эффективности их деятельности и минимизации затрат.

Следуя миссии Компании «Мы должны делать наших Клиентов, поставщиков и сотрудников успешными» и руководствуясь принципом «Наши слова никогда не расходятся с делом», мы научились качественно работать для наших Клиентов, строить долгосрочные партнерские отношения, расти и развиваться. И с каждым днем продолжаем совершенствовать свои знания, делясь опытом с нашими Клиентами и Партнерами.

В книгах «30/13» и «Кодекс менеджера» отражены основные ценности, которые являются нашим фундаментом корректного действия. Любая наша деятельность должна быть целесообразной, а принимаемые нами решения — максимально экологичными. 

Деятельность нашей Компании ориентирована на достижение целей:

  1. Для Клиентов Оказание полного комплекса транспортно-логистических услуг самого высокого качества, содействие развитию бизнеса Клиентов, полное погружение в специфику его бизнеса и становление его частью. Эти действия ведут к достижению вершин успеха нашими Клиентами. 
  2. Для Партнеров Обеспечение бесперебойной и оптимальной работы транспортных средств и инфраструктуры, предоставление технической, сервисной, информационной и финансовой поддержки. Это позволяет нашим Партнерам закрепляться на позиции успешных владельцев бизнеса.
  3. Для персонала Достижению успеха способствует наша политика в отношении сотрудников: предоставление оптимальных условий для эффективной работы, обеспечение профессионального и личностного роста.
  4. Для общества Формирование корректного, уважительного отношения к законодательству, нормам морали, общественным принципам и бизнес-среде является стабильной почвой для развития успеха изнутри.
  5. Для окружающей среды Заботиться о защите и сохранении окружающей среды путем использования современной профессиональной техники, проработка оптимальных вариантов и способов доставки, транспортировки и обработки грузов.

Мы благодарим всех наших сотрудников за вклад в развитие деятельности Компании!

Корпоративное обучение:

  • С 2015 года – практика регулярных обучений у ведущих профессионалов и экспертов в России и мире (В.Тарасов, А. Фридман, С. Макшанов,  И. Манн, Е. Вяткин, Р. Лукич, П. Щедровицкий, П. Ковальский, А. Кондратович).
  • 2017 год – создан корпоративный онлайн-университет для обучения сотрудников – STA University.
  • 2020 год предоставление доступа к онлайн-университету для Клиентов и Партнеров STALOGISTIC.

  • 2021 год – переход на новую, более современную, технологичную и удобную платформу для обучения.

  • 2022 год – запуск pre- и onboarding- процессов на базе онлайн-университета.

  • 2023 год – внедрение нейронных сетей в процессы обучения и развития персонала.

Фотография

Кадровая политика STALOGISTIC направлена на формирование команды профессионалов высокого класса, обслуживающих Клиентов в соответствии со стандартами клиенториентированных технологий. Нами разработаны профессиональные программы адаптации, способствующие достижению целей Компании.

Ценности, которые мы разделяем, и качества, которые мы ожидаем от каждого человека, приходящего в нашу Компанию:

  • Целеустремленность
  • Креативность
  • Активная жизненная позиция
  • Готовность к непрерывному обучению и развитию
  • Командная работа

Подбор персонала проводится на конкурсной основе. 

Прежде, чем стать сотрудником STALOGISTIC кандидат должен успешно пройти несколько ступеней подбора:

  • Отправить резюме или заполнить анкету на карьерном сайте: http://www.staforpeople.com/ 
  • Пройти телефонное интервью с HR-специалистом
  • Пройти собеседование с HR-специалистом в нашем офисе или онлайн
  • Познакомиться с руководителем подразделения
  • Пройти итоговое интервью и получить job offer.

Присоединяйся к нашей команде и мы Продолжим движение вместе!

Москва, Бутырская улица, 77
Дмитровская

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела по обслуживанию клиентов (FTL)
Ноябрь 2023
Отличный опыт работы в компании! Я выражаю свою благодарность Компании STALOGISTIC, в которой продолжаю работать уже 7,5 лет!  За это время я прошла пусть от Клиент-менеджера FTL, до Руководителя отдела по обслуживаю Клиентов по FTL перевозкам, я смогла получить бесценный опыт и знания, которые стали основой моей профессиональной карьеры, благодаря моим коллегам и наставникам.  Прежде всего, меня всегда радует и, в первое время, удивляло насколько у нас сплоченный коллектив и сильная команда управленцев. Коллеги всегда готовы помочь словом, делом и поддержать друг друга, в любых ситуациях, что создает надежную и позитивную рабочую атмосферу. Ты никогда не остаешься с проблемой один на один.  Компания обладает выстроенными бизнес-процессами, которые позволяют эффективно выполнять поставленные задачи и достигать общих целей. Это особенно важно, так как это обеспечивает стабильность и предсказуемость в неопределенных ситуациях в мире логистики.  Также стоит отметить наличие он-лайн Корпоративного Университета и библиотеки в каждом офисе, которые позволяет сотрудникам постоянно повышать свои знания и квалификацию во всех областях от профессиональных до IT и психологии. Считаю, это очень важно в условиях быстро меняющихся реалий технологий и бизнеса. Офис компании находится в удобном расположении от м.Дмитровская, очень уютный и стильный. Коллеги из Департамента Человеческого Капитала регулярно стремятся повысить комфорт и качество пребывания в офисе, благодаря озеленению и покупке новейших гаджетов, что создает комфортные условия для работы и взаимодействия с коллегами. Приятно, что компания заботится о своих сотрудниках. Также предоставляется социальный пакет, программа ДМС и проводятся корпоративные мероприятия по значимым праздникам.  Рекомендую эту компанию как надежного и ответственного работодателя!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти