Организация

ООО Гольф-парк ДВ

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гольф-парк ДВ

Компания ООО «Гольф-парк ДВ» получила статус резидента свободного порта Владивосток в рамках ВЭФ-2017. Соответствующее соглашение подписали генеральный директор ООО «Гольф-парк ДВ» Сергей Лабутин и генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Денис Тихонов. 

В рамках инвестиционного проекта «Гольф-парк ДВ» планирует строительство эко-поселка с гольф-парком в Надеждинском районе Приморского края.

Проект предполагает создание целого рекреационного кластера: гольф-клуб международного класса с полем 18 лунок; круглогодичная курортная зона, включающая среди прочего отель, конный клуб, центр зимнего отдыха и сезонный аквапарк; жилые посёлки, коммерческая недвижимость, SPA, спортивная и развлекательная инфраструктура. Общая площадь объекта составит 310 гектаров; компания уже располагает соответствующим земельным участком, удачно расположенным близ деревни Алексеевка (Надеждинский район Приморского края) – 40 минут езды от аэропорта, 50 минут от игорной зоны, час от центра Владивостока. Проект реализуется поэтапно, первая очередь строительства будет завершена в 2021 году – открытие гольф-клуба запланировано на середину июня 2021. Суммарная оценочная стоимость проекта: 4,2 млрд рублей. Будет создано более 270 рабочих мест.

УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ:

  • Основной идеей проекта является создание уникальной для России масштабной эко-зоны, включающей в себя гольф-клуб, комплексный всесезонный курорт и загородный жилой кластер.
  • Проект будет уникальным, так как он рассчитан на формирование устойчивого интеллектуального сообщества, ориентированного на экологию, здоровье, спорт, творческий стиль жизни. 
  • Гольф-парк должен стать базовой якорной составляющей для привлечения релевантной аудитории будущего нового эко-посёлка. 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ РЕГИОНА

  • Базовый элемент будущей концепции – гольф-клуб – является оптимальным для размещения на исследуемом участке.
  • Основной целевой группой здесь будут иностранные игроки, прежде всего из Японии, Кореи и Китая. С учётом популярности гольфа в этих странах, транспортной доступности для них рассматриваемого проекта, растущего интереса к региону в целом можно ожидать, что интерес к первому крупному гольф-проекту в регионе будет высоким.

В рамках реализации проекта Vladivostok Golf Club & Resort открыта Академия гольфа в центре Владивостока на базе симулятора Golfzon – с реальными оцифрованными полями и возможностью пройти обучение с профессиональным тренером.

АКАДЕМИЯ ГОЛЬФА

В рамках реализации проекта Vladivostok Golf Club & Resort открыта Академия гольфа в центре Владивостока (ул. Пологая, 3, БЦ «Навигатор») на базе симулятора Golfzon – с реальными оцифрованными полями и возможностью пройти обучение с профессиональным тренером.

Подробнее о компании на сайте: https://vlgolf.ru/  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.