Организация

ИП Белова Наталья Геннадьевна

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ИП Белова Наталья Геннадьевна

RALF RINGER

Ведущий российский производитель мужской, женской и детской обуви, один из лидеров обувного рынка страны. Компания работает с 1996 года. Занимается производством, оптовой и розничной продажей мужской, женской и детской обуви среднеценового сегмента ТМ RALF RINGER.

Компания выпускает обувь для всей семьи исключительно из натуральных материалов. Под торговой маркой Ralf Ringer дважды в год выходят коллекции для мужчин, женщин и детей.

Обувь RALF RINGER – по данным ряда исследований – самая известная мужская марка обуви в России. Особая гордость компании – лояльность покупателей: 54% мужчин, купивших обувь RALF RINGER, ответили, что обязательно будут покупать эту обувь.

Производства компании расположены в Москве, Владимире и Зарайске. Все фабрики укомплектованы современным европейским оборудованием (преимущественно итальянским и немецким).

RALF RINGER - крупнейшая в России сеть дистрибуции (свыше 2000 торговых точек, включая более 150 магазинов фирменной розничной сети). Производственные мощности RALF RINGER оснащены самым современным технологическим оборудованием. Среди многочисленных наград компании: «BEST RUSSIAN BRANDS», «Супербренд», «Национальная марка», «Российское качество» и «золото» конкурса «Бренд года/EFFIE».

Грамотный менеджмент и высококвалифицированные работники производства – основной залог успеха компании на пути достижения ее главной Цели – построения общенационального обувного бренда.

Работа в RALF RINGER – это возможность профессиональной реализации и карьерного роста в перспективной и динамично развивающейся российской компании. Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, активных и талантливых специалистов в свою дружную команду.

В 2017 году был проведен ребрендинг фирменной розничной сети RALF RINGER. Интерьер магазинов стал более современным и функциональным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.