Организация

ООО Бельведер

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бельведер

Компания БЕЛЬВЕДЕР - мы успешно работаем на рынке Дальнего востока с 2013 года.


За это время мы запроектировали более 125 000 кв.м. жилья, обследовали и запроектировали более 420 объектов. Более 500 довольных Клиентов!


Среди них такие как: ГК Эскадра, Администрация Приморского края, КФК, сеть ресторанов Хлопок, федеральная компания ФСК, РемСтройЦентр, Sollers, Fesco, Ростелеком

Чем мы занимаемся:

  • Разрабатываем проекты на строительство (любые гражданские объекты - жилые дома, школы, детские сады, больницы, административные здания, склады, торговые центры).
  • Выполняем техническое обследования зданий и сооружений.
  • Строим объекты капитального строительства (жилые здания, склады, магазины).
  • Проводим строительные экспертизы.
  • Оказываем услуги Технического заказчика (ведение и сопровождение строительных объектов на всех этапах).


Наша большая цель на 5 лет предоставить не менее 2 000 жителям Дальнего Востока возможность комфортного проживания, обучения, работы - для этого нам необходимо запроектировать не менее 50 зданий и сооружений и построить не менее 10 жилых, административных и торговых зданий.

Почему проектирование и строительство всегда необходимо? - люди рождаются - затем необходимо где-то жить, где-то работать, где-то учиться, также важной составляющей является постоянное развитие Дальнего Востока со стороны государства и крупных девелоперов.

В данный момент в условиях большой доступности покупки квартир и частных домов за счет недорогой ипотеки, многие заказчики готовы инвестировать в недвижимость.

Что Вы получите у нас: 

  • У нас молодая команда вовлеченных профессионалов и молодых амбициозных ребят.
  • Возможность развития в одной из перспективных компаний в области проектирования и строительной диагностики.
  • Делимся с вами нашим опытом в проектировании и строительстве, и этим развиваем ваши навыки и повышаем профессиональные компетенции.
  • Мы солидарны здоровому образу жизни и для поддержки наших сотрудников, поэтому разработали и внедрили систему материальной и нематериальной мотивации.
  • За результаты, полученные за счет Ваших профессиональных навыков и постоянного обучения и развития компетенций, мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату.
  • Огромная библиотека знаний - более 1000 книг, обучение за счет компании и возможность посещения профильных конференций, семинаров - так вы можете быть лучшими в своем направлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.